Kärcher Sicherheitssauger NT 75/1 Tact Me Te H
Produktinformationen "Kärcher Sicherheitssauger NT 75/1 Tact Me Te H"
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 75 l |
| Luftmenge: | 74 l/s |
| Vakuum: | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Edelstahl |
| Kabellänge: | 10 m |
| Schutzklasse: | I |
| Aufnahmeleistung: | max. 1000 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 640 x 540 x 925 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 67 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Produktvorteile: | Schlauchwahlschalter, Staubklasse H mit Asbest-Zusatzprüfung (TRGS 519), Sensorgesteuerte Filterabreinigung Tact |
| Schlauchwahlschalter: | Der Durchmesser des am Gerät angeschlossenen Saugschlauchs kann am Bedienfeld eingestellt werden. |
| Erfüllt Prüfungsanforderungen der Staubklasse H mit Zusatzprüfung „Asbest“ gemäß TRGS 519: | Für asbesthaltigen Staub dürfen in Deutschland nur Sicherheitssauger mit dieser Zulassung eingesetzt werden. |
| Ein-/Ausschaltautomatik für Elektrowerkzeuge: | TRUE |
| Staubklasse: | H |
| Stopplenkrolle: | TRUE |
| Antistatiksystem: | TRUE |
| Filterabreinigung: | Sensorgesteuerte, bedarfsorientierte Filterabreinigung Tact |
| Lieferumfang: | 1 St. Sicherheitsfiltersack, 2 x Saugrohre 505 mm Stahl, verchromt, Anschlussmuffe für E-Werkzeuge, Breite Nass-/Trockenbodendüse 360 mm, Filtertüte Papier, Fugendüse, HEPA-14 (H14), Saugschlauch 2.5 m mit Krümmer (EL), Schubbügel |
| Anwendungsgebiete: | Sicherheitssauger der Staubklasse H zur sicheren Beseitigung gesundheitsgefährdender und krebserregender Stäube, Zum Saugen von Feinstaub und Grobschmutz, Zum Saugen von Flüssigkeiten und feuchtem Schmutz |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 640 mm |
| Breite des Produktes: | 540 mm |
| Höhe des Produktes: | 925 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 24.6 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 5.247 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.023 kg |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör