Kärcher Set Teppichreinigung
Produktnummer:
2.642-663.0
EAN:
4039784590496
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Set Teppichreinigung"
Anbausatz zur Intensivreinigung von Teppichen bestehend aus 2 Sauglippen für Teppichboden, 1 blauen Walzenbürste, 1 l Reinigungsmittel RM 764 und 0,5 l Reinigungsmittel RM 769.
Eigenschaften
| Gewicht: | 2.1 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 180 x 100 x 300 mm |
| Länge: | 18.5 cm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 180 mm |
| Breite des Produktes: | 100 mm |
| Höhe des Produktes: | 300 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 185 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 330 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 2.05 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.05 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.1 kg, 2.145 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 36 |
| Anzahl je Palettenlage: | 6 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com