Kärcher Set Seitenschuerze
Produktnummer:
4.250-167.0
EAN:
4066529006035
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Set Seitenschuerze"
Set aus reißfesten Abstreiflippen aus Linard. Sie sichern den Verbleib der Reinigungsflotte im Arbeitsbereich des Bürstenkopfs und ermöglichen beste Abziehergebnisse bei Kurvenfahrten.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | NL |
| Intrastat: | 40169997 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.502 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.514 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.012 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com