Kärcher Set Seitenschuerze oelfest
Produktnummer:
4.400-089.0
EAN:
4066529036544
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Set Seitenschuerze oelfest"
Set aus verschleißarmen, ölfesten Abstreiflippen aus Polyurethan. Für beste Abziehergebnisse bei Kurvenfahrten und sicheres Halten der Reinigungsflotte im Arbeitsbereich des Bürstenkopfs.
Eigenschaften
| Abstreiflippen: | Ölfest |
|---|---|
| Menge: | 2 teilig |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 78 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 54 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.117 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.119 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.002 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com