Kärcher Set Grobschmutzzange
Produktnummer:
2.852-497.0
EAN:
4054278491196
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Set Grobschmutzzange"
Grobschmutzzange inkl. Befestigungsvorrichtung am Gerät.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 82055980 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1275 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 290 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 205 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.179 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2.7 kg, 2.729 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.55 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com