Kärcher Seitenbesen weich KMR 1250
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Seitenbesen weich KMR 1250"
Kehrt Feinstaub auf allen Oberflächen, nässefest, für den Innen- und Außenbereich.
Eigenschaften
| Durchmesser: | 450 mm |
|---|---|
| Härtegrad: | Weich |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 565 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 560 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 210 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.636 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 3.4 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com