Kärcher Seitenbesen fuer feuchtes Kehrgut
Produktnummer:
2.644-026.0
EAN:
4054278356846
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Seitenbesen fuer feuchtes Kehrgut"
Die Seitenbesen mit einer Beborstung aus Standardborsten und 3-mal härteren Borsten eignen sich perfekt zum Lösen und Aufkehren von feuchtem Kehrgut. Der Einsatz empfiehlt sich zum Beispiel zum Kehren von regennassem und am Boden anhaftendem Laub. Die Seitenbesen passen zu den Kehrmaschinen S 500 bis S 650.
Eigenschaften
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 252 x 252 x 51 mm |
| Produktvorteile: | Borstenmix aus Standard- & 3x härteren Borsten |
| Spezielle Beborstung aus einer Mischung von Standardborsten und 3-mal härteren Borsten: | Auch feinkörniges Kehrgut wird zuverlässig aufgenommen., Bessere Abriebkraft zum Lösen und Aufkehren von feuchtem Kehrgut. |
| Anwendungsgebiete: | Feuchter Schmutz, Wege |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | LT |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 252 mm |
| Breite des Produktes: | 252 mm |
| Höhe des Produktes: | 51 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 80 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 281 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 281 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.236 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.243 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1117 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.462 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.219 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.245 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.02 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.462 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.547 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 62.358 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 84.358 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.085 kg |
| Anzahl pro Palette: | 114 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 114 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com