Kärcher Schwamm Filter
Produktnummer:
2.885-915.0
EAN:
4066529170491
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schwamm Filter"
Der Motorschutzfilter schützt den Motor zuverlässig vor Verschmutzung und ermöglicht eine längere Lebensdauer des Akku-Trockensaugers LVS 1/1 Bp und LVS 1/2 Bp. Inhalt: 1 Stück.
Eigenschaften
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 52 x 52 x 62 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39211390 |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 22 kg |
| Länge des Produktes: | 52 mm |
| Breite des Produktes: | 52 mm |
| Höhe des Produktes: | 62 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.002 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.002 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1178 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 kg, 0.009 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.007 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.005 kg |
| Verpackungsmenge: | 25 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.225 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.225 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 22.5 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 44.5 kg |
| Anzahl pro Palette: | 2500 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 500 |
| Anzahl je Palettenlage: | 5 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com