Kärcher Schnellladegerät Battery Power 36 V
Produktnummer:
2.445-033.0
EAN:
4054278509051
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schnellladegerät Battery Power 36 V "
Das Schnellladegerät für alle 36-V-Wechselakkus der 36 V Kärcher Akkuplattform bringt die volle Akkuleistung in kurzer Zeit zurück. Der 36 V / 2,5 Ah Kärcher Battery Power-Wechselakku beispielsweise lädt in nur 48 Minuten zu 80 Prozent. Zudem verfügt das Ladegerät über eine integrierte Wandhalterung.
Eigenschaften
| Akkuplattform: | 36-V-Akkuplattform |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Akkuladezeit mit Schnellladegerät: | 36 V / 2,5 Ah Battery Power-Akku / 48 / 78 / 36 V / 5,0 Ah Battery Power-Akku / 98 / 138 min |
| Netzanschluss Ladegerät: | 100 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Ladestrom: | 2.5 A |
| Gewicht: | 0.7 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 184 x 133 x 88 mm |
| Produktvorteile: | Vielseitiger Einsatz, Wandhalterung, Schnellladegerät |
| Schnellladegerät: | Lädt den 36 V / 2,5 Ah Kärcher Battery Power-Wechselakku in 48 Minuten zu 80 %., Lädt den 36 V / 5,0 Ah Kärcher Battery Power-Wechselakku in 1,5 Stunden zu 80 %. |
| Vielseitiger Einsatz: | Kompatibel mit allen Akkus der 36 V Kärcher Akkuplattform. |
| Wandhalterung: | Zur sauberen Anbringung an der Wand. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 12 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85044060 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 184 mm |
| Breite des Produktes: | 133 mm |
| Höhe des Produktes: | 88 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 174 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 221 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.677 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.795 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1416 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.92 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.125 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.111 kg |
| Verpackungsmenge: | 9 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 8.28 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 8.855 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 283.36 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 301.26 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.575 kg |
| Anzahl pro Palette: | 288 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 72 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
2
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com