Kärcher Schnellladegeraet Battery Power+ 18/60 *
Produktnummer:
2.445-044.0
EAN:
4054278558165
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schnellladegeraet Battery Power+ 18/60 *"
Schnellladegerät für alle 18 V Kärcher Battery Power- und Kärcher Battery Power+-Lithium-Akkus. Ladestrom: 2,5-6 A. Mit LED-Betriebszustandsanzeige. Geringer Stand-by-Verbrauch. Wandmontage.
Eigenschaften
| Akkuplattform: | 18-V-Akkuplattform |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Akkuladezeit mit Schnellladegerät: | 18 V / 3,0 Ah Battery Power+-Akku / 40 / 63 min |
| Netzanschluss Ladegerät: | 100 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Akkuladezeit mit Power-Ladegerät: | 18 V / 5,0 Ah Battery Power-Akku / 39 / 63 min |
| Ladestrom: | max. 6 A |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Kabellänge: | 1.2 m |
| Abmessungen (L × B × H): | 192 x 137 x 82 mm |
| Produktvorteile: | Kompatibilität, Leistungsstarkes Schnellladegerät, Wandhalterung, Modernes, schlankes und kompaktes Gerätedesign |
| Leistungsstarkes Schnellladegerät: | Ermöglicht kurze Ladezeiten. |
| Modernes, schlankes und kompaktes Gerätedesign: | Einfache Handhabung |
| Wandhalterung: | Zur sauberen Anbringung des Ladegeräts an der Wand. |
| Kompatibilität: | Lädt alle 18 V Kärcher Battery Power- und Kärcher Battery Power+-Wechselakkus. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85044060 |
| Länge des Produktes: | 192 mm |
| Breite des Produktes: | 137 mm |
| Höhe des Produktes: | 82 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 174 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 221 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1.2 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 770 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.854 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.978 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1.098 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.089 kg, 1.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.111 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.111 kg |
| Verpackungsmenge: | 9 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 9.801 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 10.376 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 186.768 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 199.268 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.575 kg |
| Anzahl pro Palette: | 162 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 54 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
3
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com