Kärcher Schnellkupplung, loser Teil, M 22 x 1,5
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schnellkupplung, loser Teil, M 22 x 1,5"
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84836080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 50 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 65 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.256 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.272 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com