Kärcher Schlauchwagen
Produktnummer:
4.574-057.0
EAN:
4054278034294
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schlauchwagen"
Schlauchtrommel inkl. aller Anschlüsse. Der praktische Helfer beim Trockeneisstrahlen per Ice Blaster eignet sich für 80 m lange Druckluftschläuche mit 1" Durchmesser.
Eigenschaften
| Gewicht: | 42 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 740 x 690 x 880 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269050 |
| Länge des Produktes: | 740 mm |
| Breite des Produktes: | 690 mm |
| Höhe des Produktes: | 880 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 740 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 690 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 880 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 42 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 42 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 42 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com