Kärcher Schlauchleitung TR Hygiene DN8 40MPa 20m
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schlauchleitung TR Hygiene DN8 40MPa 20m"
Eigenschaften
| Max. Druck: | 400 bar |
|---|---|
| Nennweite: | DN 8 |
| Temperatur: | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde: | 1 x EASY!Lock / 1 x AVS-Schlauchtrommelanschluss |
| Länge: | 20 m |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 06 |
| Intrastat: | 40092200 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 290 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 290 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 6.95 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 7 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.05 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com