Kärcher Scheuertuecher
Produktnummer:
2.633-926.0
EAN:
4054278727912
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Scheuertuecher"
Das KV 4 Scheuertuch ist durch seine hochwertigen abrasiven Fasern besonders für hartnäckigen Schmutz auf robusten Oberflächen geeignet. Hierzu zählen kratzunempfindliche Oberflächen wie Kochfeld, Backofen, Grillroste, Fenster und Fliesen. Das Tuch lässt sich mittels Klettbefestigung leicht an dem vibrierenden Akku-Wischer KV 4 anbringen. Das Scheuertuch ist strapazierfähig, waschbar und somit nach der Reinigung sofort wiederverwendbar.
Eigenschaften
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 261 x 106 x 8 mm |
| Menge: | 2 Stück |
| Produktvorteile: | Waschbar, Abrasivfasern, Klettbefestigung |
| Klettbefestigung: | Einfaches Anbringen und Entfernen. |
| Waschbar: | Waschbar bei 60 °C, wiederverwendbar. |
| Abrasivfasern: | Schnelle Schmutzlösung. |
| Anwendungsgebiete: | Arbeitsflächen in der Küche, Duschkabine / Badewanne, Fenster- und Glasflächen, Kratzunempfindliche Oberflächen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 59119099 |
| Länge des Produktes: | 261 mm |
| Breite des Produktes: | 106 mm |
| Höhe des Produktes: | 7.5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 205 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 35 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.029 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.054 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1194 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.087 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.033 kg |
| Verpackungsmenge: | 20 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.74 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.945 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 105.03 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 105.03 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.205 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1080 PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com