Kärcher Scheuersaugmaschine BR 35/12 C Bp Pack *EU
Produktinformationen "Kärcher Scheuersaugmaschine BR 35/12 C Bp Pack *EU"
| Antriebsart: | Batterie |
|---|---|
| Batterietyp: | Li-Ion |
| Farbe: | Anthrazit |
| Fahrantrieb: | Vortrieb durch Bürstenrotation |
| Netzanschluss Ladegerät: | 220 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Arbeitsbreite Bürsten: | 350 mm |
| Arbeitsbreite Saugen: | 450 mm |
| Aufnahmeleistung: | 500 W |
| Tank Frisch-/Schmutzwasser: | 12 / 12 l |
| Abmessungen (L × B × H): | 930 x 420 x 1100 mm |
| Batterie: | 25.2 / 21 V / Ah |
| Flächenleistung theoretisch: | 1400 m²/h |
| Batterielaufzeit: | max. 1.5 h |
| Flächenleistung praktisch: | 1050 m²/h |
| Schalldruckpegel: | max. 65 dB(A) |
| Batterieladezeit: | ca. 2.7 h |
| Bürstendrehzahl: | 700 – 1500 U/min |
| Bürstenanpressdruck: | 80 – 150 / 6 – 12 g/cm² / kg |
| Gangwendebreite: | 1050 mm |
| Wasserverbrauch: | 1 l/min |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 48 kg |
| Produktvorteile: | Kompaktes Gerät, Walzentechnologie, Lenkstange einklappbar, Lenkstange höhenverstellbar, Inklusive leistungsstarker Lithium-Ionen-Batterie, Inklusive leistungsstarkem Einbauladegerät, Sehr geringes Gerätegewicht, Inkl. Kehrfunktion, Nachhaltig: 30 % Rezyklat und eco!efficiency-Stufe |
| Um +/- 200° drehbarer Bürstenkopf mit KART-Technologie. So lässt die Maschine sich lenken. Für komfortable Kurvenfahrten: | Bei Bedarf kann auch rückwärts gereinigt und abgesaugt werden., Die Bürste steht immer quer zur Fahrtrichtung. Der Saugbalken nimmt das Wasser in jeder Kurve zuverlässig auf., Extrem wendig und effektiv – ideal für stark überstellte Flächen. |
| Inklusive leistungsstarker Lithium-Ionen-Batterie: | Problemloses Zwischen- oder Teilladen nach Bedarf., Schnelles Aufladen (voll in 3 Stunden, halb voll in 1 Stunde)., Völlig wartungsfrei trotz 3-fach längerer Lebensdauer als herkömmliche Batterien. |
| 2-Tank-System: | TRUE |
| Kompaktes Gerät: | Keine Geräteüberstände; einfaches Handling., Wegfahren von der Wand im 90°-Winkel möglich. |
| Sehr geringes Gerätegewicht: | 35 % leichter als vergleichbare Geräte., Leichteres Überfahren von Stufen, Schwellen oder Treppen., Vereinfachter Transport in Fahrzeugen. |
| Lenkstange einklappbar: | Auch in kleinen Fahrzeugen transportierbar., Kompakte Lagerung. |
| Lenkstange höhenverstellbar: | Ergonomisch auf verschiedene Bedienergrößen einstellbar. |
| Inklusive leistungsstarkem Einbauladegerät: | Das Ladegerät ist immer dabei; Laden ist jederzeit möglich., Eine volle Aufladung dauert 3 Stunden, eine halbe 1 Stunde. Zwischenladungen sind jederzeit möglich., Ladegerät schaltet selbsttätig ab. Kein Energieverbrauch im Stand-by-Betrieb. |
| Walzentechnologie: | Gleichmäßiges Reinigungsergebnis., Hoher Anpressdruck zum Entfernen hartnäckiger Verschmutzungen., Sehr gut auch bei rauen Bodenbelägen oder zur Reinigung von Fugen. |
| Inkl. Kehrfunktion: | Effizient kehren, scheuern und saugen in einem Arbeitsgang., Nimmt Steinchen, Holzsplitter und andere Kleinteile auf., Sorgt für eine optimale Funktion des Saugbalkens. |
| Variabler Anpressdruck: | TRUE |
| Lieferumfang: | 1 St. Saugbalken, gerade, 1 St. Walzenbürste, Batterie und Einbauladegerät inkl., Transporträder |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | LT |
| Intrastat: | 84798997 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 2.1 kg |
| Länge des Produktes: | 930 mm |
| Breite des Produktes: | 420 mm |
| Höhe des Produktes: | 1100 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 789 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 589 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 783 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 36 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 36.28 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1720 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 43.2 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 6.92 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 4.82 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 43.2 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 43.2 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 172.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 181.4 kg |
| Anzahl pro Palette: | 4 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte