Kärcher Scheuersaugmaschine BD 50/50 C Bp Pack Classic
Produktinformationen "Kärcher Scheuersaugmaschine BD 50/50 C Bp Pack Classic "
| Antriebsart: | Batterie |
|---|---|
| Batterietyp: | Wartungsfrei |
| Fahrantrieb: | Vortrieb durch Bürstenrotation |
| Netzanschluss Ladegerät: | 100 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Arbeitsbreite Bürsten: | 510 mm |
| Arbeitsbreite Saugen: | 900 mm |
| Aufnahmeleistung: | max. 1100 W |
| Tank Frisch-/Schmutzwasser: | 50 / 50 l |
| Abmessungen (L × B × H): | 1170 x 570 x 1025 mm |
| Batterie: | 24 / 105 V / Ah |
| Flächenleistung theoretisch: | max. 2040 m²/h |
| Batterielaufzeit: | max. 3 h |
| Flächenleistung praktisch: | 1200 m²/h |
| Schalldruckpegel: | 66 dB(A) |
| Batterieladezeit: | ca. 12 h |
| Bürstendrehzahl: | 180 U/min |
| Bürstenanpressdruck: | 27.3 – 28.5 / 20 – 23 g/cm² / kg |
| Gangwendebreite: | 1240 mm |
| Wasserverbrauch: | max. 2.3 l/min |
| Produktvorteile: | Home-Base-System, EASY-Operation-Panel, Großes Tankvolumen bei kompakten Abmessungen, Komfortabel ausgestattet mit Magnetventil und Transportrolle, Einfache Bedienung dank EASY-Operation-Panel, Großes Batteriefach für alle gängigen Batterietypen, Preiswertes Einstiegsmodell, Gelbe Bedienelemente zur Funktionszuordnung, Robuste und langlebige Bedienelemente |
| Großes Tankvolumen bei kompakten Abmessungen: | Besonders wendig., Erlaubt sehr gute Übersicht auf die Reinigungsfläche. |
| Einfache Bedienung dank EASY-Operation-Panel: | Einfacher Umgang mit der Maschine durch wenige, gelb codierte Bedienelemente., Kurze Einarbeitungsphasen., Selbsterklärende Symbole und übersichtliches Bedienfeld. |
| Home-Base-System: | Möglichkeiten zum Anbringen weiterer Zubehörteile oder Arbeitsgeräte., Zusätzliche Reinigungsutensilien können mitgeführt werden. |
| Preiswertes Einstiegsmodell: | Reduziert auf die wichtigsten Funktionen., Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. |
| 2-Tank-System: | TRUE |
| Großes Batteriefach für alle gängigen Batterietypen: | Auch für den Mehrschichtbetrieb geeignet., Leicht zugängliches Batteriefach für schnellen Batteriewechsel. |
| Komfortabel ausgestattet mit Magnetventil und Transportrolle: | Ausklappbare Transportrolle erleichtert den Transport des Geräts erheblich., Die ausklappbare Transportrolle ermöglicht die komfortable Zweischrittmethode., Magnetventil für automatischen Wasserstopp nach Loslassen des Totmannschalters. |
| EASY-Operation-Panel: | 1-Schalter-Bedienung., Sehr einfach in der Anwendung. |
| Einfache Zuordnung der Funktionen durch Bedienelemente in Gelb: | Geringe Einlernzeiten auch für ungeschultes Personal. |
| Robuste und langlebige Bedienelemente: | Für den täglichen Einsatz geeignet., Sehr langlebig. |
| Lieferumfang: | 1 St. Scheibenbürste, Batterie, Ladegerät, Saugbalken, v-förmig |
| Einweisungspflichtig: | TRUE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 11 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84798997 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 6.83 kg |
| Verpackungsgewicht Palette / Hubwagen: | 14.6 kg |
| Gefahrgutklasse: | 8 |
| Gefahrgutklassifizierungscode: | C11 |
| UN Gefahrgutnummer: | 2800 |
| Gefahrgut: Verpackungsgruppe: | NA |
| Gefahrgut: Sondervorschriften: | 238 |
| Gefahrgutnummer / Gefahrgutzahl: | NONE |
| Länge des Produktes: | 1170 mm |
| Breite des Produktes: | 570 mm |
| Höhe des Produktes: | 1025 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1315 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 690 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1195 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1315 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 690 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 40 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 122 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1195 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 133.648 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 11.648 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 4.808 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.01 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 133.648 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 133.648 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 133.648 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 148.248 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 1 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör
Weitere Produkte