Kärcher Schaumlanze Advanced 1
Produktnummer:
4.112-063.0
EAN:
4054278708591
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schaumlanze Advanced 1"
Zur Hochdruckreinigung mit aggressiven Reinigungsmitteln mit einem Grundkörper aus robustem und langlebigem Ecobrass ausgestattet: Unsere Becher-Schaumlanze Advanced 1 überzeugt mit hochwertiger Ausstattung. Dazu gehört auch ein ergonomischer und standfester Behälter für Reinigungsmittel mit zusätzlicher Griffmöglichkeit am Hals und großzügiger Einfüllöffnung. Der Sprühwinkel ist flexibel einstellbar, die präzise Dosierung des Reinigungsmittels erfolgt in 3 Stufen, exakt nach Bedarf. Dabei verhindert eine integrierte Blende wirkungsvoll ein unbeabsichtigtes Verstellen der Reinigungsmitteldosierung. Die Becher-Schaumlanze eignet sich für Kärcher Hochdruckreiniger ohne Servo Control und mit einer Schwemmleistung von 400 bis zu 600 l/h.
Eigenschaften
| Fördermenge: | 400 – 600 l/h |
|---|---|
| Max. Druck: | 300 bar |
| Temperatur: | max. 60 °C |
| Anschlussgewinde: | EASY!Lock |
| Dosierung: | 1 / 2 / 4 % |
| Tankinhalt: | 1 l |
| Düsengröße: | 38 |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 110 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.718 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.8 kg, 0.809 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.091 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com