Kärcher Schaufel
Produktnummer:
4.321-198.0
EAN:
4039784189461
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Schaufel"
Zur Einfüllung der Trockeneispellets in den Tank des Ice Blaster
Eigenschaften
| Gewicht: | 0.9 kg |
|---|---|
| Abmessungen (L × B × H): | 430 x 160 x 160 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 82011000 |
| Länge des Produktes: | 430 mm |
| Breite des Produktes: | 160 mm |
| Höhe des Produktes: | 160 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 430 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 160 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.852 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.573 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.6 kg, 0.573 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com