Kärcher Saugpinsel, DN 35
Produktnummer:
2.889-221.0
EAN:
4054278560618
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugpinsel, DN 35"
Saugpinsel in DN 35 aus Pferdehaar-Naturborsten.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 120 x 70 x 37 mm |
| Standardnennweite: | 35 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 120 mm |
| Breite des Produktes: | 70 mm |
| Höhe des Produktes: | 37 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.047 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.047 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 kg, 0.049 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.002 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com