Kärcher Sauglippe ölfest, geschlitzt, 450 mm, transparent
Produktnummer:
4.037-035.0
EAN:
4039784974692
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Sauglippe ölfest, geschlitzt, 450 mm, transparent "
Geschlitzt, ölfest, Polyurethan.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Typ Sauglippen: | Ölfest, geriffelt |
| Länge: | 450 mm |
| Menge: | 2 teilig |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | LT |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 465 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 5 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.051 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.065 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.014 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com