Kärcher Sauglippe Set PU 1100mm
Produktnummer:
4.046-117.0
EAN:
4066529207043
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Sauglippe Set PU 1100mm"
Eigenschaften
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Typ Sauglippen: | Ölfest |
| Länge: | 1100 mm |
| Menge: | 2 teilig |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | FR |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 260 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.067 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.074 kg, 1.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.007 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com