Kärcher Sauglippe Set Linatex 1180mm/46in
Produktnummer:
4.039-362.0
EAN:
4054278875040
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Sauglippe Set Linatex 1180mm/46in"
Reißfeste Sauglippe aus Linatex® mit speziellen Einlassöffnungen für optimale Absaugergebnisse auf Fugen. Geeignet für parabolischen Saugbalken mit 1180 mm Absaugbreite.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Typ Sauglippen: | Linatex® |
| Länge: | 1300 mm |
| Menge: | 2 teilig |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | NL |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1300 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 11 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.911 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.9 kg, 0.927 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.016 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com