Kärcher Saugdüse klein
Produktnummer:
2.633-112.0
EAN:
4039784917811
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugdüse klein"
Die schmale Saugdüse für den WV 2 und WV 5 eignet sich mit einer Breite von 170 mm besonders gut für Sprossenfenster und andere kleine Fensterflächen, die mit größeren Saugdüsen nicht oder nur unzureichend gereinigt werden können.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 225 x 37 x 125 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Produktvorteile: | Weiche Silikonlippe |
| Weiche Silikonlippe: | Streifenfreies Reinigen. |
| Anwendungsgebiete: | Fliesen, Glatte Oberflächen, Spiegel, Sprossenfenster |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 85099000 |
| Länge des Produktes: | 225 mm |
| Breite des Produktes: | 37 mm |
| Höhe des Produktes: | 125 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 225 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 37 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 125 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.089 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.1 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1134 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.133 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.033 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.033 kg |
| Verpackungsmenge: | 45 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 5.985 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 6.805 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 108.88 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 117.48 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.82 kg |
| Anzahl pro Palette: | 720 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 180 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com