Kärcher Saugbalken parabolisch 1180mm/46in
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Saugbalken parabolisch 1180mm/46in"
Parabolischer, robuster Saugbalken aus Aluminium mit 1180 mm Absaugbreite und Schnellkupplung. Liefert beste Absaug- und Trocknungsergebnisse. Werkzeugloser Sauglippenwechsel möglich.
Eigenschaften
| Anzahl pro Gerät: | 1 Stück |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Form: | Parabolisch |
| Abmessungen (L × B × H): | 1205 x 285 x 135 mm |
| Länge: | 1180 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Lieferumfang: | Linatex® |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes: | 1205 mm |
| Breite des Produktes: | 285 mm |
| Höhe des Produktes: | 135 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 1205 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 330 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 190 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 11.85 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 13.3 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.45 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com