Kärcher Rundbürsten-Set
Produktnummer:
2.860-231.0
EAN:
4039784149304
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Rundbürsten-Set"
Praktisches Rundbürsten-Set in vier verschiedenen Farben für unterschiedliche Einsatzorte. Dank des Farbunterschieds lassen sich die Reinigungsbürsten klar und deutlich unterscheiden und so für unterschiedliche Aufgaben verwenden. So kann zum Beispiel eine Farbe für den Einsatz in Sanitäranlagen bestimmt werden und eine andere für Reinigungsaufgaben im Küchenbereich genutzt werden. Die flexiblen Borsten der Dampfbürste erledigen so gut wie jede Aufgabe zuverlässig und souverän. Die Reinigungsbürsten sind für den Einsatz an folgenden Geräten bestimmt: SV 1902 und SV 1802.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 30 x 30 x 40 mm |
| Produktvorteile: | Hochwertiges Borstenmaterial, 4 unterschiedliche Farben |
| 4 unterschiedliche Farben: | Hygienisches Arbeiten in unterschiedlichen Anwendungsgebieten (Sanitärbereich, Küche, Armaturen, etc.) |
| Hochwertiges Borstenmaterial: | Keine schnelle Abnutzung der Borsten, hohe Lebensdauer, Leichtes Entfernen hartnäckiger Verschmutzungen |
| Anwendungsgebiete: | Abflüsse, Arbeitsflächen in der Küche, Armaturen, Badezimmer, Schwer zugängliche Stellen (Ecken, Fugen, Ritzen, etc.), Spülbecken, WC |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 30 mm |
| Breite des Produktes: | 30 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 250 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 215 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.036 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.1 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.015 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.007 kg |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 225 |
| Anzahl je Palettenlage: | 7 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com