Kärcher Punktstrahldüse
Produktnummer:
2.644-125.0
EAN:
4054278552712
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Punktstrahldüse "
Die Punktstrahldüse eignet sich mit ihrem kräftigen, dünnen Strahl besonders für die gezielte Reinigung von Details und schmalen Zwischenräumen sowie das Entfernen von etwas hartnäckigeren Verschmutzungen. Sie ist die ideale Ergänzung zur beigelegten Flachstrahldüse des Druckreinigers. Nicht für die Tierreinigung geeignet.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 29 x 27 x 27 mm |
| Produktvorteile: | Punktstrahl, Kräftig, Adaptiert an Pistole |
| Kräftig: | Für etwas hartnäckigere Verschmutzungen, Details und schmale Zwischenräume. |
| Adaptiert an Pistole: | Einfacher Tausch der Düse. |
| Punktstrahl: | Dünner Strahl für gezielte Reinigung. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes: | 29 mm |
| Breite des Produktes: | 27 mm |
| Höhe des Produktes: | 27 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 40 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.007 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.007 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1194 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 kg, 0.017 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.01 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.006 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.004 kg |
| Verpackungsmenge: | 25 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.425 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.578 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 57.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 79.8 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.153 kg |
| Anzahl pro Palette: | 2500 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 500 |
| Anzahl je Palettenlage: | 5 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com