Kärcher Powerschrubber Flächenreiniger PS 30
Produktnummer:
2.644-123.0
EAN:
4054278546858
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Powerschrubber Flächenreiniger PS 30"
Der Powerschrubber PS 30 sorgt für strahlende Reinigungsergebnisse auf verschiedensten Oberflächen. Dafür sorgen 3 Hochdruckdüsen, die auch hartnäckigen Schmutz lösen. Damit ist der PS 30 der optimale Helfer für die zuverlässige Reinigung von kleinen bis mittelgroßen Flächen, wie für Treppen und Kanten. Um an schwer zugängliche Stellen zu gelangen, kann der Bürstenkopf um 360° gedreht werden. Alle glatten Flächen können nach der Reinigung mit der integrierten Schmutzlippe abgezogen werden. So wird überflüssiges Schmutzwasser schnell entfernt und die Flächen sind direkt wieder nutzbar. Diese Kombination aus Hochdruckstrahl und manuellem Bürstendruck stellt mit seiner Reinigungsleistung jeden herkömmlichen Schrubber in die Ecke und kann mit allen Kärcher Hochdruckreinigern der Klassen K 2 bis K 7 kombiniert werden.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 744 x 293 x 769 mm |
| Produktvorteile: | Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck, Kombination aus Hochdruckstrahl und manuellem Bürstendruck, Borstenring, Kompakte Form, Drei integrierte Hochdruckdüsen, Integrierte und austauschbare Abziehlippe, Bürstenkopf um 360° drehbar |
| Drei integrierte Hochdruckdüsen: | Kraftvolle Reinigung per Hochdruck mit strahlenden Ergebnissen. |
| Bürstenkopf um 360° drehbar: | Macht schwer zugängliche Stellen leicht erreichbar. |
| Integrierte und austauschbare Abziehlippe: | Schnelles Abziehen von Schmutzwasser mit der austauschbaren Abziehlippe. |
| Borstenring: | Schutz gegen Spritzwasser. |
| Kompakte Form: | Wendige, kompakte Form erleichtert spritzfreie Reinigung von Ecken und Kanten. |
| Kraftvolle Reinigung mit Hochdruck: | Hartnäckiger Schmutz wird zuverlässig von unterschiedlichen Oberflächen entfernt. |
| Kombination aus Hochdruckstrahl und manuellem Bürstendruck: | Extra starke Reinigungsleistung im Vergleich zu herkömmlichen Schrubbern. |
| Anwendungsgebiete: | (Hof-)Einfahrten, Balkon, Garage, Garten- und Steinmauern, Terrasse, Treppen, Wege |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 744 mm |
| Breite des Produktes: | 293 mm |
| Höhe des Produktes: | 769 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 475 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 195 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 115 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.906 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.916 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1048 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.2 kg, 1.196 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.28 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.28 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.196 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.196 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 143.52 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 161.42 kg |
| Anzahl pro Palette: | 120 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 12 |
| Anzahl je Palettenlage: | 10 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com