Kärcher Powerbuerstenset
Produktnummer:
2.863-335.0
EAN:
4066529041470
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Powerbuerstenset"
Das Set besteht aus 2 Messing- und 2 Powerbürsten und überzeugt im Alltag als Ergänzung zu den anderen Rundbürsten mit besonders starker Reinigungskraft. Die widerstandsfähigen Borsten, die sich nur sehr langsam abnutzen, eignen sich zum mühelosen Entfernen von hartnäckigem Schmutz und Verkrustungen – zum Beispiel auf dem Ofen- oder Grillrost. Die extrem langlebigen Borsten machen die Rundbürsten zum Kraftpaket unter den Bürsten für Dampfreiniger. Ideal für die Verwendung auf unempfindlichen Oberflächen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 26 x 26 x 40 mm |
| Anwendungsgebiete: | Backofen, Grill, Hartnäckige Verschmutzungen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | SK |
| Intrastat: | 96035000 |
| Länge des Produktes: | 26 mm |
| Breite des Produktes: | 26 mm |
| Höhe des Produktes: | 40 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 86 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 36 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 87 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.012 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.05 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1144 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.068 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.018 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.016 kg |
| Verpackungsmenge: | 26 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.768 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.935 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 193.5 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 215.5 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.167 kg |
| Anzahl pro Palette: | 2600 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 260 |
| Anzahl je Palettenlage: | 10 |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com