Kärcher Pistole
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pistole"
TL Hochdruckadapter: flexibel gelagerte Hochdruckpistole zur Hochdruckreinigung mit Teleskopstangen. Ergonomisch, einfach zu montieren, für Rechts- und Linkshänder geeignet.
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M 22 |
|---|---|
| Zulauftemperatur: | max. 60 °C |
| Anwendungsgebiete: | Ideal zur Fassadenreinigung geeignet |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84818099 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 180 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 205 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 140 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.949 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.098 kg, 1.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.149 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com