Kärcher Parkstation selbststehend
Produktnummer:
2.863-089.0
EAN:
4054278989341
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Parkstation selbststehend"
In der freistehenden Parkstation können alle VC 6 Cordless ourFamily- und VC 7 Cordless yourMax-Modelle platzsparend und kippsicher aufbewahrt werden. Eine Wandmontage ist nicht erforderlich. Neben dem Akku-Staubsauger findet auch das Zubehör Platz. So ist es stets gut aufgeräumt und immer griffbereit. Das Ladegerät für den Sauger kann ebenfalls an der Parkstation befestigt werden – der Akku wird dann immer automatisch geladen, wenn das Gerät abgestellt wird. Für die Nutzung der freistehenden Parkstation wird zusätzlich eine Wandhalterung benötigt, die den Modellen VC 6 Cordless ourFamily und VC 7 Cordless yourMax beiliegt. Diese wird auf der Parkstation angebracht. Zum Lieferumfang der Parkstation gehört keine zusätzliche Wandhalterung.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 2.9 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 324 x 303 x 938 mm |
| Produktvorteile: | Parkstation zur Zubehöraufbewahrung (ohne Wand), Eingebaute Ladefunktion |
| Eingebaute Ladefunktion: | Das Ladegerät des Akku-Staubsaugers kann in die Parkstation integriert werden., Der Akku des Staubsaugers wird in der Parkstation automatisch geladen., Der Staubsauger ist jederzeit einsatzbereit. |
| Optimale Aufbewahrung von Gerät und Zubehör ohne Wandbefestigung der Parkstation: | Platzsparende, sichere und flexible Aufbewahrung., Zubehör für den Akku-Staubsauger kann einfach an der freistehenden Parkstation befestigt werden. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 324 mm |
| Breite des Produktes: | 303 mm |
| Höhe des Produktes: | 938 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 930 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 317 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 2.9 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 2.95 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1137 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4.5 kg, 4.45 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 1.5 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 1.206 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 4.45 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.45 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 93.45 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 115.45 kg |
| Anzahl pro Palette: | 21 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 21 |
| Anzahl je Palettenlage: | 1 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com