Kärcher Parkettdüse
Produktnummer:
2.863-260.0
EAN:
4054278316741
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Parkettdüse"
Die Parkettdüse mit weichen Borsten für eine schonende Reinigung von Hartböden wie Parkett und Laminat sowie Kork, PVC, Linoleum und Fliesen.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 301 x 115 x 178 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Produktvorteile: | Parkettdüse mit weichen Borsten |
| Parkettdüse mit weichen Borsten: | Für eine sanfte und schonende Reinigung von Hartböden. |
| Anwendungsgebiete: | Sensible Oberflächen |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes: | 301 mm |
| Breite des Produktes: | 115 mm |
| Höhe des Produktes: | 178 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 195 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 62 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 302 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.243 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.243 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2006 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.353 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.11 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.11 kg |
| Verpackungsmenge: | 28 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 9.884 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 11.884 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 142.608 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 160.508 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 2 kg |
| Anzahl pro Palette: | 336 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 112 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com