Kärcher Padwalzen-Welle BR 550 / BR 530
Produktnummer:
4.762-184.0
EAN:
4002667332605
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Padwalzen-Welle BR 550 / BR 530"
462 mm
Eigenschaften
| Länge: | 462 mm |
|---|---|
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84799070 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 525 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 85 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 1.268 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.4 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.132 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com