Kärcher Pad rot 96-20ST
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Pad rot 96-20ST"
Rotes Standard-Walzenpad zur Unterhaltsreinigung nicht strukturierter Bodenbeläge.
Eigenschaften
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Härtegrad: | Mittel |
| Menge: | 20 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 63071030 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 96 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 96 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.13 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.1 kg, 0.143 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.061 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | ZSA |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com