Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3
Produktinformationen "Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 70 l |
| Luftmenge: | 3 x 74 l/s |
| Vakuum: | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 10 m |
| Schutzklasse: | II |
| Aufnahmeleistung: | max. 3600 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 720 x 510 x 975 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 83 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Ergonomischer Schubbügel, Integrierte Zubehöraufbewahrung, Robuster Bumper, Integrierter Ablassschlauch |
| Integrierter Ablassschlauch: | Über den Ablassschlauch ist der Behälter leicht zu entleeren. Ein klarer Vorteil angesichts des sehr großen Behältervolumens von 70 Litern. |
| Robuster Bumper: | Der robuste Bumper schützt das Gerät vor Stößen und Schlägen. |
| Stoßfester Umlaufschutz: | TRUE |
| Integrierte Zubehöraufbewahrung: | In den großen Bumper ist die Zubehöraufbewahrung integriert. |
| Ergonomischer Schubbügel: | Dank des ergonomischen Schubbügels kann der NT 70 an die Arbeitsstelle gerollt werden. |
| Lieferumfang: | 2 x Saugrohre 550 mm Edelstahl, Ablassschlauch, Breite Nass-/Trockenbodendüse 360 mm, Fugendüse, Krümmer Kunststoff, Patronenfilter Papier, Saugschlauch 4 m , Schubbügel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 720 mm |
| Breite des Produktes: | 510 mm |
| Höhe des Produktes: | 975 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 27.6 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 5.3 kg |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör