Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3 Me Tc
Produktinformationen "Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3 Me Tc"
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 70 l |
| Luftmenge: | 3 x 74 l/s |
| Vakuum: | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Edelstahl |
| Kabellänge: | 10 m |
| Schutzklasse: | II |
| Aufnahmeleistung: | max. 3600 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 510 x 645 x 990 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 83 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Kippfahrgestell, Ergonomisch geformter Handgriff, Ergonomischer Schubbügel, Integrierte Zubehöraufbewahrung |
| Kippfahrgestell: | Schnell und einfach: Der Behälter wird zum Entleeren ganz einfach nach hinten gekippt. |
| Ergonomisch geformter Handgriff: | Der ergonomisch geformte Handgriff – vorne unten am Behälter – erleichtert die Handhabung in vielen Situationen. |
| Stopplenkrolle: | TRUE |
| Integrierte Zubehöraufbewahrung: | In den großen Bumper ist die Zubehöraufbewahrung integriert. |
| Ergonomischer Schubbügel: | Dank des ergonomischen Schubbügels kann der NT 70 an die Arbeitsstelle gerollt werden. |
| Lieferumfang: | 2 x Saugrohre 550 mm Edelstahl, Ablassschlauch, Breite Nass-/Trockenbodendüse 360 mm, Edelstahlbehälter, Fugendüse, Kippfahrgestell, Krümmer Kunststoff, Patronenfilter Papier, Saugschlauch 4 m , Schubbügel |
| Anwendungsgebiete: | Zum Nass-/Trockensaugen geeignet |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 510 mm |
| Breite des Produktes: | 645 mm |
| Höhe des Produktes: | 990 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 540 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 795 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1020 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 29.9 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 30.4 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2184 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 35.8 kg, 35.771 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 5.371 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 5.371 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 35.771 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 35.771 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 143.084 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 165.084 kg |
| Anzahl pro Palette: | 4 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör