Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Tact² Tc
Produktinformationen "Kärcher Nass-Trockensauger NT 65/2 Tact² Tc"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 65 l |
| Luftmenge: | 2 x 74 l/s |
| Vakuum: | 254 / 25.4 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 10 m |
| Schutzklasse: | II |
| Aufnahmeleistung: | max. 2760 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 685 x 560 x 905 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 73 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 40 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Halterung für Saugrohre und Bodendüsen, Alles im Griff, Kippfahrgestell mit Behälterverriegelung, Ablassschlauch für aufgesaugte Flüssigkeit |
| Kippfahrgestell mit Behälterverriegelung: | Damit Behälter und Fahrgestell immer sicher verbunden bleiben. |
| Ablassschlauch zum direkten Entleeren aufgesaugter Flüssigkeiten: | Abdeckklappe bleibt dicht verschlossen bis direkt über der Entsorgungsstelle. |
| Alles im Griff: | Bequem zu zweit tragen und den Behälter entleeren. |
| Richtungsunabhängige Zubehöraufbewahrung für Saugrohre und Bodendüsen: | Dadurch ergibt sich ein schneller Zugriff von allen Seiten., Zusätzlich ist noch Platz für einen 4-Meter-Schlauch und das Gumminetzkabel (10 Meter). |
| Stopplenkrolle: | TRUE |
| Stoßfester Umlaufschutz: | TRUE |
| Abschaltautomatik bei max. Füllmenge: | TRUE |
| Antistatiksystem: | TRUE |
| Filterabreinigung: | Automatische Filterabreinigung Tact² |
| Lieferumfang: | 1 x Filtertüten Papier, 2 x Saugrohre 550 mm Edelstahl, Ablassschlauch (ölbeständig), Breite Nass-/Trockenbodendüse 360 mm, Flachfaltenfilter PES mit PTFE-Beschichtung, Fugendüse, Kippfahrgestell, Krümmer Elektrisch leitend, Saugschlauch 4 m Elektrisch leitend, Schubbügel |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 685 mm |
| Breite des Produktes: | 560 mm |
| Höhe des Produktes: | 905 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 795 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 595 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 955 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 27.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 30.1 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2054 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 35.4 kg, 35.371 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 5.271 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 5.248 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.023 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 35.371 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 35.371 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 141.484 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 163.484 kg |
| Anzahl pro Palette: | 4 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 2 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör