Kärcher Nass-Trockensauger NT 50/1 Tact Te L
Produktinformationen "Kärcher Nass-Trockensauger NT 50/1 Tact Te L"
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 50 l |
| Luftmenge: | 74 l/s |
| Vakuum: | 273 / 27.3 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 7.5 m |
| Schutzklasse: | I |
| Aufnahmeleistung: | max. 1380 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 640 x 370 x 1045 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 68 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Ölbeständiger Ablassschlauch, Breite Bodendüse mit schnell wechselbaren Einsätzen, Verstellbarer, ergonomischer Schubbügel, Zentraler Drehschalter |
| Verstellbarer, ergonomischer Schubbügel: | Der verstellbare Schubbügel passt sich dank eines Schnellverschlusses der Körpergröße des Bedieners an., Zur platzsparenden Verstauung des Geräts wird der Schubbügel einfach ganz nach unten geklappt. |
| Ölbeständiger Ablassschlauch: | Ölfester, integrierter Ablassschlauch zum bequemen Entleeren von Flüssigkeiten. |
| Breite Bodendüse mit schnell wechselbaren Einsätzen: | Bodendüse mit Bürststreifen- und Gummilippeneinsätzen. Müheloser Wechsel zwischen Nass- und Trockensaugen. |
| Zentraler Drehschalter: | Saugprogramme bequem über zentralen Drehschalter umschaltbar. |
| Ein-/Ausschaltautomatik für Elektrowerkzeuge: | TRUE |
| Staubklasse: | L |
| Stopplenkrolle: | TRUE |
| Stoßfester Umlaufschutz: | TRUE |
| Abschaltautomatik bei max. Füllmenge: | TRUE |
| Filterabreinigung: | Automatische Filterabreinigung Tact |
| Antistatikvorbereitung: | TRUE |
| Lieferumfang: | 1 x Filtertüten Vlies, 2 x Saugrohre 550 mm Edelstahl, Ablassschlauch (ölbeständig), Anschlussmuffe für E-Werkzeuge, Breite Nass-/Trockenbodendüse 360 mm, Flachfaltenfilter PES mit PTFE-Beschichtung, Fugendüse, Krümmer Kunststoff, Saugschlauch 4 m , Schubbügel |
| Anwendungsgebiete: | Zum Nass-/Trockensaugen geeignet |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 640 mm |
| Breite des Produktes: | 370 mm |
| Höhe des Produktes: | 1045 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 597 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 397 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1048 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 18.3 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 20.6 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2240 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 23.986 kg, 24 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 3.386 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 3.363 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.023 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 23.986 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 23.986 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 191.888 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 213.888 kg |
| Anzahl pro Palette: | 8 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 4 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör