Kärcher Nass-Trockensauger NT 30/1 Tact L
Produktinformationen "Kärcher Nass-Trockensauger NT 30/1 Tact L "
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Behälterinhalt: | 30 l |
| Luftmenge: | 74 l/s |
| Vakuum: | 273 / 27.3 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 7.5 m |
| Schutzklasse: | II |
| Aufnahmeleistung: | max. 1380 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 560 x 370 x 580 mm |
| Frequenz: | 50 / 60 Hz |
| Spannung: | 220 / 240 V |
| Schalldruckpegel: | 69 dB(A) |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Anzahl der Stromphasen: | 1 |
| Produktvorteile: | Flexible Schlauch- und Netzkabelaufbewahrung, Robuster Behälter mit Bumper und Metalllenkrollen., Entnehmbares Filtergehäuse, Zentraler Drehschalter, Automatische Filterabreinigung Tact |
| Robuster Behälter mit Bumper und Metalllenkrollen.: | Der robuste Behälter schützt das Gerät vor Stößen und Schlägen., Stabile Lenkrollen aus Metall garantieren gute Manövrierfähigkeit und uneingeschränkte Baustellengängigkeit |
| Automatische Filterabreinigung Tact: | Automatische Reinigung des Filters durch kraftvolle Luftstöße., Ermöglicht eine konstant hohe Saugkraft und Filterleistung., Zeitersparnis und längere Filterlebensdauer. |
| Flexible Schlauch- und Netzkabelaufbewahrung: | Das Netzkabel ist jederzeit transportsicher verstaut., Ermöglicht die sichere Fixierung von Schläuchen verschiedener Längen und Durchmesser. |
| Zentraler Drehschalter: | Saugprogramme bequem über zentralen Drehschalter umschaltbar. |
| Entnehmbares Filtergehäuse: | Das falsche Einlegen des Flachfaltenfilters wird unmöglich gemacht., Mit dem entnehmbaren Filtergehäuse lässt sich der Filter staubfrei entnehmen und wieder einsetzen. |
| Stopplenkrolle: | TRUE |
| Stoßfester Umlaufschutz: | TRUE |
| Abschaltautomatik bei max. Füllmenge: | TRUE |
| Filterabreinigung: | Automatische Filterabreinigung Tact |
| Antistatikvorbereitung: | TRUE |
| Lieferumfang: | 1 x Filtertüten Vlies, 2 x Saugrohre 550 mm Edelstahl, Breite Nass-/Trockenbodendüse 360 mm, Flachfaltenfilter PES mit PTFE-Beschichtung, Fugendüse, Kunststoff, Saugschlauch 2.5 m |
| Anwendungsgebiete: | Zum Nass-/Trockensaugen geeignet |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 560 mm |
| Breite des Produktes: | 370 mm |
| Höhe des Produktes: | 580 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 597 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 397 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 665 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 13.5 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 15.445 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2139 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 17.9 kg, 17.924 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2.479 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 2.456 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.023 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 17.924 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 17.924 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 215.088 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 237.088 kg |
| Anzahl pro Palette: | 12 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 4 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Zubehör
Erforderliches Zubehör