Kärcher Nass-/Trockensauger NT 22/1 Ap Bp L
Produktnummer:
1.528-130.0
EAN:
4054278672328
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Nass-/Trockensauger NT 22/1 Ap Bp L"
Entwickelt zum Saugen von Flüssigkeiten, Grobschmutz und Feinstaub überzeugt unser Akku-Nass-/Trockensauger NT 22/1 Ap Bp mit seiner hohen Saugleistung überall dort, wo keine externe Stromversorgung zur Verfügung steht. Das Gerät ist für den Betrieb mit kraftvollen Kärcher Battery Power+-Akkus, die wie auch das zugehörige Ladegerät nicht Teil des Lieferumfangs, sondern separat zu erwerben sind, ausgelegt. Unsere Akkus erlauben besonders lange Laufzeiten des Saugers und werden im Gerät durch eine Klappe wirkungsvoll vor äußeren Einflüssen geschützt. Die kompakten Maße und das geringe Gewicht des NT 22/1 Ap Bp erleichtern Transport sowie Unterbringung und ermöglichen auch Einsätze bei engen Platzverhältnissen und in stark frequentierten Bereichen. Dazu ist das vielseitige Gerät mit einem platzsparenden Flachfaltenfilter und elektronischer Wasserabschaltung ausgerüstet. Das spezielle, flache Design des Gerätekopfs ermöglicht darüber hinaus das Ablegen von Werkzeugen oder auch Abstellen von Kisten.
Eigenschaften
| Akkuplattform: | 36-V-Akkuplattform |
|---|---|
| Farbe: | Anthrazit |
| Behälterinhalt: | 22 l |
| Luftmenge: | 57 l/s |
| Netzanschluss Ladegerät: | 100 – 240 / 50 – 60 V / Hz |
| Vakuum: | 152 / 15.2 mbar / kPa |
| Behältermaterial: | Kunststoff |
| Ladestrom: | 6 A |
| Schutzklasse: | III |
| Aufnahmeleistung: | max. 575 W |
| Abmessungen (L × B × H): | 401 x 372 x 499 mm |
| Schalldruckpegel: | 70 dB(A) |
| Anzahl benötigter Akkus: | 1 Stück |
| Laufzeit je Akkuladung: | max. 31 (7,5 Ah) / max. 24 (6,0 Ah) min |
| Leistung je Akkuladung: | ca. 150 (7,5 Ah) m² |
| Akkuladezeit mit Schnellladegerät 80 % / 100 %: | 58 / 81 min |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Produktvorteile: | Halbautomatische Filterabreinigung, Geringes Gewicht und kompakte Maße, 36 V Akku (7,5 Ah) für hohe Kapazität, Effektive Schutzklappe für den Akkuschacht |
| Kraftvoller 36 V Kärcher Battery Power+-Akku mit 7,5 Ah Kapazität: | Sorgt für eine lange Laufzeit von 31 Minuten bei voller Saugleistung. |
| Effektive Schutzklappe für den Akkuschacht: | Schützt den Akku von Verschmutzungen und Feuchtigkeit. Mit Sichtfenster. |
| Halbautomatische Filterabreinigung: | Die Platzierung des Ap-Abreinigungsknopfs vereinfacht die Handhabung., Halbautomatische Filterabreinigung sorgt für eine konstant hohe Saugleistung. |
| Geringes Gewicht und kompakte Maße: | Das Gerät lässt sich einfach und komfortabel transportieren und verstauen. |
| Abschaltautomatik bei max. Füllmenge: | TRUE |
| Filterabreinigung: | Halbautomatische Filterabreinigung Ap |
| Lieferumfang: | 2 x Saugrohre 505 mm Kunststoff, Akku und Ladegerät nicht inbegriffen, Breite Nass-/Trockenbodendüse 300 mm, Flachfaltenfilter Zellulose, Fugendüse, Saugschlauch 1.9 m mit Krümmer |
| Anwendungsgebiete: | Zur Reinigung an Orten ohne Stromversorgung, Zur Reinigung stark frequentierter Bereiche |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 01 |
| Ursprungsland: | RO |
| Intrastat: | 85081900 |
| Länge des Produktes: | 401 mm |
| Breite des Produktes: | 372 mm |
| Höhe des Produktes: | 499 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 600 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 400 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 530 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 8.8 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 8.8 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 2290 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 11.1 kg, 11.133 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 2.333 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 2.322 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.011 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 11.133 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 11.133 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 178.128 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 186.728 kg |
| Anzahl pro Palette: | 16 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 4 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
3
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com