Kärcher Mopp Box blau 10L
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Mopp Box blau 10L"
Rechteckiger Eimer, mit 40-50 cm Reinigungsbezügen zu verwenden. Ideal zur traditionellen Reinigung.
Eigenschaften
| Abmessungen (L × B × H): | 260 x 580 x 190 mm |
|---|---|
| Anwendungsgebiete: | Boden - Nassreinigung |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 39249000 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 260 mm |
| Breite des Produktes: | 580 mm |
| Höhe des Produktes: | 190 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 260 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 580 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 190 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.9 kg, 0.88 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.88 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.999 kg, 1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.119 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 11.988 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 11.988 kg |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com