Kärcher Mobiler Reinigungswagen mit 2-fach Dosiereinheit und Schlauchtrommel
Produktnummer:
2.641-704.0
EAN:
4039784381483
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Mobiler Reinigungswagen mit 2-fach Dosiereinheit und Schlauchtrommel"
Mobiler Reinigungswagen.
Eigenschaften
| Oberfläche: | Glasperlengestrahlt |
|---|---|
| Gewinde: | M 22x1,5 |
| Material: | Edelstahl |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 73269098 |
| Verpackungsgewicht Holz: | 13.96 kg |
| Länge des Produktes, verpackt: | 790 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 770 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 1300 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 790 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 770 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 44 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1300 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 44 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 4.225 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 44 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 44 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 44 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 52 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1 PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com