Kärcher Mikrofaserwalze BR 55/40
Produktnummer:
4.114-010.0
EAN:
4039784470590
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Mikrofaserwalze BR 55/40 "
Ideal für Feinsteinzeugfliesen. Mikrofaserwalze zur zuverlässigen und schonenden Entfernung von Grauschleier.
Eigenschaften
| Bürstenmaterial: | Mikrofaser |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrün |
| Länge: | 550 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 05 |
| Intrastat: | 63071090 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 553 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 128 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 124 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.781 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.1 kg, 1.112 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com