Kärcher Lufteinlassfilter
Produktnummer:
2.863-319.0
EAN:
4054278898636
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Lufteinlassfilter"
Als Teil des 3-stufigen Filtersystems mit Zyklon-, Lufteinlass- und HEPA- bzw. Schwammfilter filtert der Lufteinlassfilter feinere Partikel während des Saugens aus der Luft heraus, bevor diese dann nochmals durch den Abluftfilter (HEPA 12 oder Abluftschaumfilter, je nach Gerät) gesäubert wird. Unsere Empfehlung: die regelmäßige Reinigung des Lufteinlassfilters durch Abklopfen des angesammelten Staubs und mithilfe des Filterreinigungswerkzeugs von Kärcher. Passend zu den Geräten VC 4 Cordless (Premium) myHome, VC 6 Cordless (Premium) ourFamily und VC 7 Cordless yourMax.
Eigenschaften
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Gewicht: | 0 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 130 x 50 x 50 mm |
| Produktvorteile: | Lange Lebensdauer |
| Lange Lebensdauer: | Einfache Reinigung mit Hilfe des Filterreinigungswerkzeugs. |
| Anwendungsgebiete: | Trockener Schmutz |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 84213925 |
| Länge des Produktes: | 130 mm |
| Breite des Produktes: | 50 mm |
| Höhe des Produktes: | 50 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 205 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 60 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.027 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.027 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1202 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.056 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.029 kg |
| Verpackungsmenge: | 24 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 1.344 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 1.344 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 64.512 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 73.112 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1152 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 384 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com