Kärcher Ladestation und Wechselakku für den WV 5
Produktnummer:
2.633-116.0
EAN:
4039784990661
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Ladestation und Wechselakku für den WV 5"
Set bestehend aus Ladestation und Wechselakku für den Akku-Fenstersauger WV 5. In der Ladestation kann sowohl der einzelne Akku als auch der komplette Akku-Fenstersauger geladen und aufbewahrt werden.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Akkutyp: | Lithium-Ionen-Wechselakku |
| Abmessungen (L × B × H): | 200 x 132 x 50 mm |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 85044060 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 200 mm |
| Breite des Produktes: | 132 mm |
| Höhe des Produktes: | 50 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 155 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 55 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 275 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.275 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.275 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1124 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.4 kg, 0.365 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.09 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.09 kg |
| Verpackungsmenge: | 12 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 4.38 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 4.856 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 135.968 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 157.968 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.476 kg |
| Anzahl pro Palette: | 336 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 168 |
| Anzahl je Palettenlage: | 2 |
Datenblatt
3
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com