Kärcher Ladestation Ersatz WVP 10 Adv
Produktnummer:
2.633-041.0
EAN:
4054278506234
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Ladestation Ersatz WVP 10 Adv"
Ersatz-Schnellladestation zum Laden von WVP-Akku 2.633-123.0. Ladedauer 50 Minuten.
Eigenschaften
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 165 x 110 x 98 mm |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | IT |
| Intrastat: | 85044060 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 165 mm |
| Breite des Produktes: | 110 mm |
| Höhe des Produktes: | 98 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 165 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 170 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 100 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.155 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.155 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.27 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.115 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.09 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.015 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com