Kärcher LM side discharge kit
Produktnummer:
2.042-030.0
EAN:
4054278668802
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher LM side discharge kit"
Zum Nachrüsten bei Bedarf: seitlicher Auswurf für Rasenmäher LM 530/36 Bp. Ideal für längere Arbeiten bei großen Flächen bei hohem, wildem Gras. Einfachste Montage, hoher Anwenderkomfort.
Eigenschaften
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 39269097 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 415 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 295 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.977 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1.8 kg, 1.822 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.845 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com