Kärcher Kugeldüsenträger
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kugeldüsenträger"
Zur berührungslosen Umschaltung von Rund- auf Flachstrahl sowie über eine Rändelmutter auf RM-Ansaugung im Niederdruck, ohne Düseneinsatz (gerätespezifische Kärcher Powerdüse zusätzlich)
Eigenschaften
| Anschlussgewinde: | M22 x 1,5 |
|---|---|
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | DE |
| Ursprungsregion: | 08 |
| Intrastat: | 84249080 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 130 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 120 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 25 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.237 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.2 kg, 0.237 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com