Kärcher Kombiduese RD 270+
Produktnummer:
2.860-278.0
EAN:
4066529136466
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kombiduese RD 270+"
Umschaltbare Kunststoff-Bodendüse mit 280 mm Breite und Nennweite DN 35 zur Reinigung von Textil- und Hartflächen. Ausgestattet mit praktischem Parkhaken.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 280 mm |
| Standardnennweite: | DN 35 |
| Menge: | 1 Stück |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 02 |
| Ursprungsland: | PL |
| Intrastat: | 85087000 |
| Länge des Produktes, verpackt: | 340 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 380 mm |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.503 kg |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.5 kg, 0.548 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.045 kg |
| Verpackungsmenge: | 1 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 0.548 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 0.548 kg |
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com