Kärcher Kfz Adapter
Produktnummer:
2.643-876.0
EAN:
4054278243290
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kfz Adapter"
Der Kfz-Adapter von Kärcher lässt sich ganz einfach am Zigarettenanzünder des Autos und an der Ladebuchse des Mobile Outdoor Cleaners anschließen. So kann der Mobile Outdoor Cleaner über die Autobatterie betrieben (nicht geladen) werden – zum Beispiel, wenn die Batterie leer ist. Für dauerhafte Reinigungspower unterwegs.
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 150 x 38 x 54 mm |
| Produktvorteile: | Mit Anschluss für Standard-Auto-Zigarettenanzünder, Großer Aktionsradius, Ideale Stromversorgung für unterwegs |
| Mit Anschluss für Standard-Auto-Zigarettenanzünder: | Für einen komfortablen Anschluss am Auto., Kann über die Ladebuchse am Mobile Outdoor Cleaner verbunden werden. |
| Ideale Stromversorgung für unterwegs: | Für volle Mobilität., Immer genug Energie – unabhängig von der Akkulaufzeit. |
| Großer Aktionsradius: | Länge von 2 Metern., Somit kann der Mobile Outdoor Cleaner ideal neben dem Auto platziert werden. |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 85044083 |
| Menge in der besonderen Maßeinheit: | 1 |
| Länge des Produktes: | 150 mm |
| Breite des Produktes: | 38 mm |
| Höhe des Produktes: | 54 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 202 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 102 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 64 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 934 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 870 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.255 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.27 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1000 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.3 kg, 0.335 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.065 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.065 kg |
| Verpackungsmenge: | 24 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 8.04 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 8.477 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 135.632 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 150.632 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.437 kg |
| Anzahl pro Palette: | 384 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 96 |
| Anzahl je Palettenlage: | 4 |
Datenblatt
2
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com