Kärcher Kette PSW 18-20 Battery
Produktnummer:
2.444-018.0
EAN:
4054278571706
Beschreibung
Produktinformationen "Kärcher Kette PSW 18-20 Battery "
Die Kette für das 20 Zentimeter lange Schwert der Akku-Teleskopsäge PSW 18-20 Battery lässt sich dank des einfachen Kettenspannsystems schnell und mühelos anbringen. Sie garantiert jederzeit eine optimale Schnittleistung, ist äußerst langlebig und vielseitig in der Anwendung. Zudem überzeugt die Kette mit einem niedrigen Vibrationswert.
Eigenschaften
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| Abmessungen (L × B × H): | 330 x 35 x 5 mm |
| Produktvorteile: | Hochqualitative Kette, Leichter Kettenwechsel |
| Hochqualitative Kette: | Ermöglicht immer die beste Schnittqualität mit den Akku-Teleskopsäge von Kärcher. |
| Leichter Kettenwechsel: | Einfaches Kettenspannsystem für einen mühelosen Austausch der Kette. |
| Anwendungsgebiete: | Äste |
| Einweisungspflichtig: | FALSE |
| Biozid-Produkt: | FALSE |
| BaRaGr: | 24 |
| Ursprungsland: | CN |
| Intrastat: | 82024000 |
| Länge des Produktes: | 330 mm |
| Breite des Produktes: | 35 mm |
| Höhe des Produktes: | 5 mm |
| Länge des Produktes, verpackt: | 70 mm |
| Breite des Produktes, verpackt: | 25 mm |
| Höhe des Produktes, verpackt: | 150 mm |
| Länge des Produktes auf einer Palette: | 1200 mm |
| Breite des Produktes auf einer Palette: | 800 mm |
| Gewicht ohne Zubehör: | 0.08 kg |
| Gewicht (mit Zubehör): | 0.082 kg |
| Höhe des Produktes auf einer Palette: | 1014 mm |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.099 kg, 0.1 kg |
| Gewicht der Einzelverpackung: | 0.017 kg |
| Verpackungsgewicht Pappe / Papier / Karton: | 0.014 kg |
| Verpackungsgewicht Kunststoff: | 0.003 kg |
| Verpackungsmenge: | 100 PCE |
| Bestelleinheit: | PCE |
| Gewicht im Karton mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 9.9 kg |
| Gewicht im Karton mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 10.6 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör, Verpackungseinheit: | 190.8 kg |
| Gewicht auf Palette mit Zubehör inkl. Verpackung, Verpackungseinheit: | 212.8 kg |
| Gewicht der Umverpackung: | 0.7 kg |
| Anzahl pro Palette: | 1800 PCE |
| Anzahl Lagen je Palette: | 600 |
| Anzahl je Palettenlage: | 3 |
Datenblatt
1
Bewertungen
0
Anmelden
Alfred Kärcher SE & Co. KG
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com
Alfred-Kärcher-Str. 28-40
71364 Winnenden
Deutschland
info@karcher.com